Необходима помощь и указания по жалобе на работу сотрудников полиции и следователей в связи с их бездействием и непрофессионализмом в расследовании пропажи и обнаружении тел двух молодых людей в р

• г. Димитровград

Помогите пожалуйста или подскажите куда можно обратиться с жалобой на работу сотрудников полиции, следователей. Дело в том, что когда пропали в одном из сел ульян. Обл. их никто не искал, следствие не шло. совет дали искать самим. Сами искали нашли тела двоих молодых людей в реке, глубина там по колено, на 8 день. Следователи склоняются к тому, что они утонули. Помогите пожлуйста. Это уже четвертое убийство в селе. Другие дела тоже закрывались.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору