Возможно ли заверение доверенности организацией, где работает собственник, если он является ее руководителем, для представления интересов на общем собрании?

• г. Нижний Новгород

Может ли доверенность на представление интересов собственника на общем собрании быть заверена организацией, в которой доверитель работает, если он одновременно является руководителем данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, т.к. руководитель - это тоже работник организации.