Необходимость ставиться на воинский учет в Санкт-Петербурге ежегодно - вопрос и разъяснение

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться с таким вопросом мне 22 года в армию я не ходил военный билет на руках я стаял на воинском учете в Карелии после переехал в спб здесь устроился на работу меня попросили на работе встать на воинский учет в спб я встал и спустя год меня сново просят об этом утверждая что уже не действительно дак я не могу понять мне надо каждый год ставать на воинский учет?

Ответы на вопрос (1):

нет, на воинский учет становятся только один раз.

удачи