Вопрос о возможности выезда из страны при просрочке кредита и планируемой поездке

• г. Казань

Хотел у вас по интересоватся. Я просрочил кредит на 1 месяц. Но в середине июня еду на 2 недели в казахстан на рождение дочери. Выпустят ли меня из страны. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выпустят, суда еще не было, выезд никто не ограничивал.

выпустят ,если у вас нет других долгов в базе фссп

Если суда не было и исполнительное производство не начато, то выезд Вам никто не ограничивал, но обязательства надо выполнять надлежащим образом (ст 309 ГК РФ)