Происшествие на дороге - Как защитить себя и детей от агрессивных водителей и как наказать нарушителя
• г. Екатеринбург
Я ехола с детьми (8 мес и 4 года) с дачи меня обогнала машина и резко затормозив передо мной перегородила проезд, сказали что я им должна денег типа проехала по их железякам на дороге и погнула их, пока денег не дам они меня не пропустят, я сняла их угрозы на камеру, позвонила в милицию, где сказали что некому приехать к нам, муж подъехал и после их разговора мне дали проезд, я уехала, но хочу их наказать, какая ответственность им грозит и как мне правильно себя повести. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Обратитесь по данному факту с письменным заявлением в полицию.