Право на улучшение жилищных условий - кто имеет право - дочь или вся семья?

• г. Махачкала

Дочери моей 22 год, инвалид с детства (с 1995 г.), с того же года стоим на учете для улучшения жилищных условий. В министерстве соц. защиты нам ответили, что таким правом обладает только дочка. Правильно ли нам ответили? Ведь наша семья 15 лет стояла в очереди для улучшения жилищных условий, как семья имеющая ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

нет, не правильно.

обжалуйте бездействие администрации в суде.

удачи