Вопрос об обжаловании решения суда о принятии наследства и поиск кадастрового номера родительского дома

• г. Тамбов

Очень прошу помочь мне в следующем вопросе.

Я не знала о смерти и

подаю иск на восстановление срока на обжалование решение суда о принятии наследства по закону после смерти мамы человеком, который не является наследником первой очереди.

Дело касается наследование родительского дома по закону.

Я не знаю кадастрового номера на родительский дом, такого документа на руках у меня нет. Фактически он существует и находится сейчас у человека, который не привлёк меня к делу по наследованию и не идёт на общение со мною.

Нужно ли мне прилагать в иску документ, в котором имеется кадастровый номер родительского дома? Как такой документ называется? Или же кадастровый номер родительского дома будет запрошен судом по делу?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

пишите в исковом : оказать помощь в представлении доказательств, запросе кадастрового номера.

удачи

Суд окажет помощь в истребовании доказательств. Возьмите выписку из ЕГРП на объект.

Вы вправе обратиться в суд с ходатайством об истребовании необходимых Вам документов