Отказ от освидетельствования и передозировка рюмкой водки - что грозит и как это может повлиять на мою работу в госслужбе?

• г. Ульяновск

Недавно был остановлен сотрудниками ДПС, отказался от освидетельствования, протоколы подписал, указа что было выпито рюмка водки и кефир. Есть ли шанс отделаться от лишения прав и штрафа? И еще, я работаю в гос службе, могут ли меня за это уволить?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно нет!

Лишение прав от 1,5 года до 2 лет и штраф 30 000 рублей.

Есть ли шанс отделаться от лишения прав и штрафа?

Нет,

И еще, я работаю в гос службе, могут ли меня за это уволить?

если есть ограничения - да, могут.