Мое кафе работает в отдельно стоящем здании. Могу ли я самостоятельно устанавливать режим работы кафе.

• г. Краснодар
Вопрос №4030161

Мое кафе работает в отдельно стоящем здании. Могу ли я самостоятельно устанавливать режим работы кафе.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Унеча
25.05.2014, 17:16

да, конечно можете.

удачи

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Какие документы нужно получить в БТИ для подтверждения статуса здания. Что здание является отдельно стоящим нежилым.

Можно ли использовать наклейку на окнах в отдельно стоящим помещении если наклейка рекламы содержит вид теятельности и ремим работы и она закрывается штендором и открывается по режиму работы.

• г. Барнаул

Могу ли я открыть пивной магазин в здании где есть детское учреждение (группа продленного дня). Здание отдельно стоящие, мы оба орендаторы.

• г. Петропавловск-Камчатский
₽ VIP

Я руководитель ресторана, вопрос всвязи с ограничениями работы из за пандемии. У нас ресторан расположен а одноэтажном отдельностоящем здании с панорамным остеклением с двух сторон (из 4, здание в форме квадрата) можем ли мы снять остекление и провести разграничение внутри здание на зону основного зала (закрытую без окон) и так называемую веранду (там где было остекление) с целью работы в режиме веранды (летнего кафе, террасы)? Скажу сразу делается это исключительно для того чтобы была возможность работать в период запрета закрытых объектов общественного питания и разрешения на работу летних кафе, веранд и терасс. Кроме того, не нашел в законодательстве определений веранды или терассы ресторанов, требований к ним и т.п.

• г. Мурманск

Третий год работаю в арендованном здании (кафе), сегодня меня вызвали к судебным приставам по поводу, что хозяин здания должен деньги по решению суда. И они планируют арестовать здание, выставить на торги. Сам хозяин сидит в тюрьме. Могу ли я остаться работать в этом помещении. Спасибо за ответ.

• г. Кемерово

У меня отдельностоящий магазин одежды, в продаже имеются санитарный маски! Могу ли я работать в обычном режиме.

• г. Москва

Есть два здания, стоящие рядом и окруженные одним забором, одно здание хочу приобрести (на нем адреса нет, само здание не на всех картах, а если есть, то без номера), собственник соседнего здания (адрес известен) ничего не знает об этом здании. Как найти собственника здания?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.