Определение режима работы для ресторана в жилом доме и отдельно стоящем здании - ограничения и исключения

• г. Москва

Какой режим работы должен быть у ресторана находящегося в пристройке к жилому дому, а также в отдельно стоящем здании? Везде с 23 до 7 работать нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

Работать можно! Шуметь нельзя!)

всего доброго,

С уважением,

Режим работы предприятия общепита определяет само предприятие общепита. Однако с 23-00 до 7-00 должна соблюдаться тишина. В противном случае потерпевшие жильцы близлежащих домов и квартир будут вправе обратиться с жалобами в Роспотребнадзор, специалисты которого проведут контрольные замеры шума и могут привлечь предприятие общепита к установленной законом ответственности.