Нарушение правил дорожного движения - выезд ТС за границы знаков Остановка запрещена без видимости их лицевой стороны

• г. Псков

Считается ли нарушением если ТС выезжает с прилегающий территории и попадает под границу знаков с обеих сторон 3.27 Остановка запрещена при этом водитель лицевую сторону знаков не может видеть т.к они расположены от него? С Уважением автолюбитель! Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Александрович, в теории нет, но на практике необходимо смотреть процессуальные документы, а это протокол об АП и схему.

Если нужна помощь-пишите