Не соответствие цены - Купил переноску-рюкзак для детей, но при оплате была пробита более высокая цена

• г. Саратов

Сегодня купил товар (переноску-рюкзак для детей) цена на коробке стояла одна, а при оплате мне пробили другую (на 200 руб больше). пояснить отказались. Чек имеется.

Ответы на вопрос (1):

Ва обязаны были продать по той цене - который указан на ценнике товара - нужно было обращаться к директору магазина [b][/b]