Как и где подать жалобу на соседей, паркующих машины на газоне возле окон и нарушающих покой? Каков размер штрафа за парковку на газоне в г. Люберцы, МО?

• г. Люберцы

Скажите куда жаловаться если соседи ставят машины на газоне возле наших окон, вырубили кусты и ставят туда свои машины, громко орет музыка, у меня маленький ребенок. Скажите сколько составляет штраф за парковку на газоне. Мы живем в г.Люберцы МО.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала в полицию, потом в ГИБДД. Потому, что шум-это компетнция полиции, а газоны- нарушение правил ПДД.