Как защитить свои права и перенести заседание суда при подаче женой на развод

• г. Москва

Меня зовут Владимир. У меня завтра суд, жена подала на развод. У нас 2-ое детей 6 лет и 0.4 года. Я не хочу развода, я люблю свою жену. Какие у меня права есть? И как можно перенести заседание, чтобы взять время на урегулирование отношений? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, если Вы будете не согласны на развод, то суд обязан предоставить время для примирения супругов, по закону - до 3 месяцев.

Это лучший ответ

Письменно просите суд о времени для примирения-у Вашей супруги скорее всего послеродовая депрессия