Наложили штраф за высокий забор на дачном участке - разрешено только 1,4 метра, но раньше была рабица. В чем разница?

• г. Казань

На нас наложили штраф за высокий забор на дачном участке, забор в высоту около 2 метров, глухой. Сказали, что разрешено не более 1,4 метра. Ранише был такой же высокий, только рабица... Есть ли разница?

Ответы на вопрос (1):

да, разница конечно есть, но если вы не согласны можете обжаловать постановление в суде согласно гл.30 КоАП РФ