Конфликт на дачном участке - как установить границу и разрешить споры с соседом?

• г. Красноярск

У меня произошла не очень приятная ситуация с моим соседом по дачному участку. Начали ставить новый забор, соседу показалось, что мы косо ставим свой забор и начал его выдергивать, угрожать сжечь дачу. Мой участок находится в собственности уже 20 лет, при оформлении было межевание. Ему участок достался от бабушки жены его младшего брата, судя по всему, у него документов нет.

Как быть в данной ситуации?

За брань и угрозы написали заявление в милицию. Как нам установить теперь эту границу?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд об устранении препятствий пользования земельным участком.

удачи

Обратитесь с заявлением в полицию о порче имущества (забора), также обратитесь в подрядную организацию для определения и установления границ смежных участков. удачи!