Возможности обжаловать решение Заказчика в ФАС о нарушении Закона о защите конкуренции

• г. Челябинск

В адрес нашей ООО от ОАО поступило письмо с просьбой сообщить о возможности выполнения нами работ по промывке с просьбой прислать коммерческое предложение. Нами было все отправлено, после чего от ОАО вновь приходит письмо о том, что по результатам проведения конкурса мы признаны победителем и просили прислать договор и смету. Мы направили. Вся переписка по электронной почте. После чего нам приходит письмо о том, что другим ООО была предложена более низкая цена и отсрочка платежа, а письмо нам о признании нас победителями аннулируется. Сейчас хотим подать нам них жалобу в ФАС о нарушении Закона о защите конкуренции, ведь мы были признаны победителем, после чего они аннулировали свое решение. Возможно опять же коррупция. Насколько возможно обжаловать данные действия Заказчика? На сайте ничего не размещалось, только электронная переписка. Кто должен подписывать предложение, т.к. оно подписано главным энергетиком, а не директором. С момента получения нами такогоаннулирующего отказа прошло 1,5 месяца, возможно ли как-то воздействовать на них? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы однозначно сказать нужно видеть все документы. Но то что это все было по электронной почте уже может вызвать вопросы. Жалуйтесь в Фас, хуже то уже все равно не будет.