У меня такая ситуация, я нанял адвоката для помощи в разрешении земельного спора, у меня все документы в порядке

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, я нанял адвоката для помощи в разрешении земельного спора, у меня все документы в порядке, но он тянет время, и вместо помощи он мне еще советует что бы я согласился на условия моего "противника", что мне делать в этом случае, ведь я ему уже заплатил (адвокату).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Не спешите обвинять адвоката в нечистоплотности и некомпетентности. Вполне возможно, что адвокат несколько иначе видит Вашу ситуацию и дает советы именно,с правовой точки зрения.Если все же Ваши сомнения в сговоре с противоположной стороной подтверждаются лучше нанять другого адвоката и потребовать ранее уплаченный гонорара (при условиии что составлялся договор и есть какие-либо платежные документы). Удачи!