Могут ли поставить на учет в наркологический диспансер после лишения водительских прав по нарушению наркоправил?

• г. Самара

1,5 года назад был лишен водительских прав по нс. Причем никого злостного ДТП не совершил. Просто остановили, на освидетельствование не поехал (признал, что был не трезв)Вопрос: могут ли без моего ведома поставить на учет в наркологический диспансер?

Ответы на вопрос (1):

могут сообщить, а диспансер поставит ( НАДО ПОКАЗАТЬ РАБОТУ)

Удачи