Вопросы по дарению беззалоговых кредитов и передаче долгов при смерти - рассмотрение суда и переход на сына

• г. Москва

Должен по двум кредитам банку больше миллиона кредиты беззалоговые хочу подарить сыну 1/3 доли в приватизированной квартире единственное жильё у меня к Вам два вопроса не оспорит ли суд дарение и в случае моей смерти не перейдёт ли долг на сына?

Ответы на вопрос (3):

сделку дарения может оспорить банк, в случае дарения, долги не перейдут к сыну.