Какие права имею я после окончания больничного листа в данной ситуации с сменным графиком работы?

• г. Ступино

Сложилась данная ситуация. Работаю по сменному графику (день, ночь, отсыпной, выходной). Взял 2 смены-отгулы (оформленные по приказу).1 смену-отпуск без сохранения з\пл. 1 смену-уважительная причина с сохранением з\пл. все оформлено по приказу. Заболел. Открыл больничный лист. Вопрос-по окончанию больничного имею ли я право догулять эти 4 смены? Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право догулять.