Или ждать месяц, пока они выйдут из отпуска и завизирую заявление?!

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь уволиться по собственному желанию. Однако, директор в отпуске, исполняющий обязанности директора тоже в отпуске, приказа на назначение другого сотрудника на должность ИО директора не было! Куда (на кого) в этом случае подавать заявление об уходе? В отдел кадров? Или ждать месяц, пока они выйдут из отпуска и завизирую заявление?! Как тут по закону?

Ответы на вопрос (1):

Вы подаете заявление об уходе в отдел кадров и ОБЯЗАТЕЛЬНО получаете свой экземпляр с отметкой и датой подачи.Далее, вы через 14 дней будете считаться уволенным и это проблема организации кто будет издавать приказ, знакомить Вас с ним и выплачивать денежные средства и вносить запись в Трудовую книжку.