Куда обратиться, если сотрудник ГИБДД нахамил и не было свидетелей, но есть свидетели задержания на долгое время. Влияют ли опечатки в имени и дате рождения на действительность протокола?

• г. Ханты-Мансийск

Куда обращаться, Если сотрудник гибдд нахамил. При этом нет свидетелей хамства. Зато есть свидетели того, что он продержал нас полтора часа. Является ли протокол недействительным, если в нем есть опечатки в имени? В дате рождения?

Ответы на вопрос (1):

Хамство нужно было записать на видео,в противном случае не доказать ничего.Если есть опечатки суд может не принять такой протокол,как не надлежаще оформленный.