Вопросы о рассмотрении дела о ДТП и возможном суде - место рассмотрения и снисхождение судьи

• г. Одинцово

Вот суть дела...

Было совершенно ДТП, на служебной грузовике (задняя створка стукнула припаркованный авто), естественно. Физически я не мог это увидеть. Пока в ГАИ не вызывали, во вторник поеду сам!

...Могу ли я инспектора написать заявление о рассмотрении дела по месту жительства (месту прописки)? Может он отказать? ,...,.Если будет суд, может судья проявить снисхождение, так как я единственный кормилец, без прав совсем беда будет (Гражданский брак, есть ребёнок)

...Буду очень благодарен за ответ (совсем не хорошая ситуация)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Да если правильно написать ходатайство то можно. Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.