Нам с мужем по 29 лет, есть 1 ребёнок,2 года назад взяли ипотеку обычную. Имеем ли мы право на субсидии как молодая семья?

• г. Подольск

Нам с мужем по 29 лет, есть 1 ребёнок,2 года назад взяли ипотеку обычную. Имеем ли мы право на субсидии как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Имеете право на субсидии Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Нам с мужем по 29 лет, есть 1 ребёнок,2 года назад взяли ипотеку обычную. Имеем ли мы право на субсидии для погашения ипотеки как молодая семья?

Я мама до 35 лет, есть ребёнок 12 лет, в разводе. Взяла ипотеку в 2014 году, имею ли я право на субсидию от государства как "молодая семья" на частичное погашение ипотеки, спасибо!

Мы с мужем в браке с 2013 года. На данный момент мне 31 лет, мужу - 32. Есть ипотека на двухкомнатную квартиру, вторичка (39.6 кв.метров). У нас двое детей, (6 лет и 1 год) маткапитал уже использовали в ипотеку. Имеем ли мы право на получение субсдидии (как молодая семья) на погашение ипотеки?

Взяли ипотеку в 2012 году на покупку 1 ккв, в том же году родился ребёнок. Имеем ли мы право на субсидию как молодая семья?

Мы с мужем взяли ипотеку год назад, есть ребенок 6 лет, жилья в собственности нет и не было, слышала, что можно взять субсидию на погашение ипотеки, так ли это? Прочитала несколько статей при каких условиях дают в таких случаях субсидии, например: как молодая семья, признанная нуждающейся в улучшении жилищных условий и в которой возраст супругов не превышает 35 лет. (мужу 35, мне 32 года), как получить документ подтверждающий статус семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий? И подходит ли наш возраст?

С супругом взяли обычную ипотеку в банке ВТБ 24, на тот момент имелся один ребенок. Ипотеку взяли в 2014 году, а в 2015 родился второй ребенок. Возможно ли нам, как молодой семье получить субсидию от государства (оплату 18 кв. м). Ждем третьего ребенка, семья не малоимущая. Ипотека без гос поддержки.

Здравствуйте! Оформляем ипотеку в Сбербанке, мы молодая семья, ребенку 2 года. Узнала что есть субсидия при рождении ребенка, если берешь ипотеку, но субсидии оформляют непосредственно после рождения ребенка, подходим ли мы под эти условия? Реально ли получить эту субсидию, если ребенок родился 2 года назад, а ипотеку мы оформили сейчас.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем взяли ипотеку в 2013 по программе молодая семья, часть погасили мат. капиталом, в 2015 у нас родился третий ребенок, имеем ли мы право на списание ипотеки?

Мы в прошлом году взяли ипотеку. А о субсидии узнали совсем недавно. Нам еще нет 30 лет. Можем ли мы претендовать на субсидию как молодая семья? Что бы погасить каку то часть кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение