Нам с мужем по 29 лет, есть 1 ребёнок,2 года назад взяли ипотеку обычную. Имеем ли мы право на субсидии как молодая семья?

• г. Подольск

Нам с мужем по 29 лет, есть 1 ребёнок,2 года назад взяли ипотеку обычную. Имеем ли мы право на субсидии как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Имеете право на субсидии Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.