Возможные пути решения вопроса о долгосрочных отношениях с некоммерческой организацией по размещению оборудования в помещении Москомимущества

• г. Москва

Прошу найти пути решения моего вопроса:

Хочу оформить долгосрочные отношения с некоммерческой организацией, имеющей помещение Москомимущества в оперативном управлении, через размещение в одной из этих комнат своего оборудования (причем этим оборудованием может пользоваться и эта некоммерческая организация). Как кроме аренды напрямую с Москомимуществом решить этот вопрос (и можно ли вообще арендовать часть этого помещение через голову некоммерческой организации)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Помещения находящиеся в оперативном управлении вы сможете арендовать только с разрешения на то москомимущества. Общаться предстоит и с н. орг. и с москомимуществом. Необходимо прежде всего выяснить условия на которых помещения предоставлялись в оперативное управление. Имеет ли н. орг. сдавать их в аренду 3-м лицам.