Я инвалид 2-ой группы, ПОДПИСАЛ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ 3 дня назад. МОЖНО ЛИ АННУЛИРОВАТЬ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ? спасибо.

• г. Москва

Я инвалид 2-ой группы, ПОДПИСАЛ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ 3 дня назад. МОЖНО ЛИ АНУЛИРОВАТЬ ДАРСТВЕННУЮ НА КВАРТИРУ? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для аннулирования дарственной нужны серьезные основания.а не просто ваше желание сделать это.Аннулировать можно по основанию что вы заблуждались в существе сделки

Обращайтесь срочно в Росреестр и пишите заявление о прекращении государственной регистрации.

Надо срочно подавать в Росреестр заявление о снятии сделки с регистрации.