Как действовать, если границы садового участка неизвестны и комиссия не может их согласовать?

• г. Киров

Границы садового участка точно неизвестны, в Кадастровой палате сведения только о номере участка и владельце (обо мне) на примерном плане. У председателя такой же план, но уже с размерами участков - в длину всё сходится, в ширину нет. Назначена комиссия из старожил садоводческого общества по согласованию границ, но если они ничего не смогут сделать, а тем более если смогут - какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

необходимо закрепить точки на местности, а вообще приходите на консультацию недорого да и все разрешимо.