Как снять судимость и избежать ее отражения в справке при устройстве на работу?

• г. Шимановск

В октябре 2008 г был осужден по статья 159 часть 3 (условно, 4 года). Можно ли снять судимость. При устройстве на работу требуют справку. Не хотелось бы чтоб это было отражено в справке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судимость снимается в судебном порядке Нужно об этом писать ходатайство в суд вынесший приговор