Приватизированная квартира - возможность выписки без ведома проживающих

• г. Советская Гавань

У моей матери приватизированная квартира. Я там прописана с ребенком. Она хочет договор дарения на моего брата, который там не прописан. Имеют ли право меня выписать оттуда с ребенком без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

выписка из квартиры возможна только на основании решения суда