Возможно ли досрочное замещение паспорта для жителя Кемеровской области, которому исполняется 20 лет в августе, но планирует переехать в Москву на постоянное место жительства в июне?

• г. Березовский

Мне 19, проживаю в Кемеровской области, 20 лет исполняется в августе, в июне собираюсь в Москву на учебу и постоянное место жительства, могу ли я досрочно заменить паспорт сейчас не дожидаясь августа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поменяете в Москве. Просто это будет дольше по времени.