Как оформить заявление в суд о потере кормильца и получении пенсии после гибели офицера ФСБ?

• г. Владивосток

Я оформила свою пенсию (северная 50 лет), там жили и работали 20 лет по переводу мужа к месту службы. Мой муж офицер ФСБ погиб при исполнении в 2004 году. Я не знаю в какой форме писать заявление с суд по потере кормильца, по его пенсии.

Ответы на вопрос (2):

иск подается в соответствии со ст 131-132 гпк рф

Вам необходимо обратиться в ПФ по месту жительства. При необходимости решать вопрос в суде. т. 200-50-21.