Риски при приобретении жилья от застройщика на муниципальной земле - вторичное жилье от владельца через суд.

• г. Туапсе

Хочу приобрести вторичного жилье - 1 комнатную квартиру от владельца, который получил свидетельство через суд. Какие могут возникнуть риски при приобретении жилья от частного застройщика, построившего дом на муниципальной земле.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того когда было вынесено решение, что там указано, Но если решение вступило в силу, то в принципе рисков практически нет.