Инцидент на шашлыках - задержание пьяного друга и конфликт с полицией

• г. Москва

Были на шашлыках друг поцорапл машину приехала полиция и начала задерживать я был пьяный что не чиго не помню в итоге я начал разнимать побоев у сотрудников нету.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату. может быть возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Если участники конфликта с вашей стороны были в состоянии опьянения, свою правоту Вам непросто будет доказать

Если дело возбуждено, воизбежании каких либо неожиданностей, приглашайте адвоката. Будут вопросы звоните.