Продавец-консультант в ювелирном салоне - что делать с изделием без бирки при обмене или возврате?

• г. Уфа

Я продавец-консультант в ювелирном салоне. Иногда приходят покупатели со сломанными или с имеющими дефекты изделиями. В таких случаях мы делаем прием на экспертизу. Сегодня пришла покупательница с цепочкой, у которой плетение очень хрупкое и не подлежит ремонту. Я, соответственно, не стала спорить, взяла ее на экспертизу. Хотя было очевидно, что это не заводской дефект... Суть не в этом. Вопрос у меня возник следующий: могу ли я принять на обмен/возврат изделие без бирки?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли вы уверены что это ваш товар - то да.

Удачи