Как подать встречное заявление на раздел имущества при разводе - судебное устное заявление или другие варианты?

• г. Северобайкальск

Для подачи встречного заявления на раздел имущества при бракоразводном процессе, нужно устное заявление в суде или что-то другое...

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить письменное исковое заявление, приложить необходимые документы, оплатить госпошлину.

нужен письменный отзыв на иск.