Опасность на дороге - Ночное путешествие стало ловушкой из-за непроведенных мер предосторожности
• г. Арсеньев
Я ехал на автомобиле в ночное время, на дороги лежали по перек провода линии связи с 15,00 до 24,00 пока я в них ни вьехал ни знаков ни чег небыло, хотя предуприждали в дневное время мчс и дорожников от завалмвшейся столбов от лесного пожара, чтоб убрали с дороги или выставили б знаки.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Иск предъявляется на основании ст.15 ГК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ.
Спросить26.05.2014, 17:01,
г. Находка
гражданский Иск следует подавать к Администрации муниципального образования.