Как подать ответный иск в ситуации с разводом и сомнениями в отцовстве при отсутствии общего проживания и наличии ребенка?

• г. Уссурийск

Я нахожусь в браке с 18 марта 2013 года. С женой не проживаю год. есть ребенок. Но я не уверен в своем отцовстве. Ничего общего с ней не имею. Она подала на развод и элименты 14.05.2014. хочу подать ответный иск. как лучше сделать?

Ответы на вопрос (4):

Иск подается по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь в районный суд с иском об оспаривании отцовства.

если сомневаетесь в отцовстве, можете сделать экспертизу ДНК

пишите возражения на ее иск и просите в судебном порядке провести экспертизу, если она не подтвердится, то в иске будет отказано, или же наоборот

обращайтесь

обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства