Возврат авиабилетов по причине операции - сколько авиакомпания должна вернуть?

• г. Новокузнецк

По причине заболевания (была сделана операция) пришлось сдать авиабилеты. Какую сумму авиакомпания должна вернуть за билеты Заранее были приобретены. На всю семью 4 авиабилета. Затратили 57000. В экстренном порядке была сделана операция месяц до отлета. После операционном периоде врачи запретили лететь. Пришлось сдать билеты. Авиакомпания вернула 12000. .

Ответы на вопрос (1):

С учетом фактических издержек могут оставить себе сумму в авиакомпании