Официальная касса авиакомпании отказывается вернуть деньги за невозвратные билеты - Что делать в данной ситуации?

• г. Наро-Фоминск

Мною были приобретены авиабилеты в официальной кассе авиакомпании. По некоторым причинам пришлось отказаться (заранее) от перелета, позвонив в авиакомпанию. Когда я пришла в ту же кассу авиакомпании, чтобы вернуть деньги, мне ответили отказом, т.к. билеты были невозвратные. Хотя об этом меня никто не предупредил ни при покупке, ни при отказе. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Невозвратных билетов не бывает, вам в любом случае обязаны были вернуть часть денежных средств.

Уважаемая Ольга Павловна!

Так как билеты являются невозвратными возврат уплаченной суммы не последует.