Как допроситься чтобы сделали детскую площадку? Она как бы есть, но вся разломана.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен быть рассмотрен на общем собрании собственников многоквартирного дома и принято решение о проведении работ по ремонту площадки и указать источник финансирования, обычно данные работы включены в раздел работы по текущему содержанию общего имущества. Впоследствии данное Решение передается на Исполнение УК обслуживающей МКД. Основания: ст. 44 ЖК РФ;п.11; 17;31 "Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме" утв от 13 августа 2006 г. N 491