В секретариате суда сообщили, что дело потеряно.

• г. Иваново

Прошу помочь со следующим вопросом.

08.11.2005 г. за нарушение ПДД

(выезд на трамвайные пути встречного направления) сотрудниками ДПС у меня были изъяты права на управление ТС, после чего мое дело было передано мировому судье. Дело до сих пор не рассмотрено. В секретариате суда сообщили, что дело потеряно. Как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД, которым оформлялось правонарушение с письменным заявлением о возврате водительского удостоверения в связи с давностью привлечения к административной ответственности (ст.4.5. Кодекса об Административных правонарушениях).