Возможность получить справку для начисления больничных по заявлению по электронной почте - пошаговая инструкция или требуется личное посещение?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, могу ли я получить по электронной почте по заявлению справку для начисления больничных с предыдущего места работы? Или нужно идти туда лично?

Спасибо большое за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать заявление, оправить его по почте. По закону работодатель обязан предоставлять справки по заявлению работника.