Возникший конфликт - Зеленая зона общего пользования, проданная в частную собственность, грозит уничтожением площадки и футбольного поля - Как защитить эти объекты?

• г. Углич

У нас есть земельный участок с зелеными насаждениями общего пользования и так получилось, что в 90 е этот участок оказался в частной собственности. Год назад этот участок был перепродан и новый владелец решил построить на этом месте дом. В то же время есть постановление от 1987 и 2008 года, о том, что строить жилищные объекты здесь нельзя. На участке находятся детская площадка и футбольное поле. Подскажите, что делать чтобы их спасти?

Ответы на вопрос (1):

Обюратиться в администрацию о решении этого вопроса.