Как выписать ребенка из квартиры в долевой собственности и как это повлияет на продажу

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вот у нас с братом двух комнатная квартира в долевой собственности мы договорились ее продать а он взял и без моего согласия прописал своего несовершеннолетнего ребенка можно ли его выписать? И если нет то как это повлияет на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

выписка ребенка возможна на основании заявления его родителей

покупатель может отказаться от покупки квартиры, если ребенок не снят с регистрации