Можно ли подать на алименты для общего ребенка, если муж уже платит алименты из своей зарплаты?

• г. Людиново

Муж находится в отпуске по уходу за нашим общим ребенком и работает по основному месту работы 7-ми часовой рабочий день. Из заработной платы у него удерживаются алименты на ребенка от первого брака. Могу ли я так же подать на алименты на нашего общего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

пока он в отпуске по уходу не можете

Согласно ст.80 СК РФ Вы атакже можете подать алименты на Вашего общего ребенка.