У меня ребенок, я одна с ним, а они вынесут все вещи, хотя я никому ничего не должна!

• г. Москва

Ответьте на вопрос 403219! Что делать? Приставы начнут творить беспредел! У меня ребенок, я одна с ним, а они вынесут все вещи, хотя я никому ничего не должна! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Никто вам ломать дверь не будет. Напишите в свободной форме заявление в шапке - в службу судебных приставов ...от .... и сам текст. Я, ФИО, проживаю по ... адресу вметсе с ребенком... В нашей квратире зарегистрирована моя сестра ФИО в отношении которой возбуждено исполнительное производство...., но в действиетльности она не проживает в крвтаире уже много лет. Сейчас сестра фактичсеки проживает по адресу.... Дата. ПОдпись.