Оценка недостаточности кардиального жома при катаральной дистальной эзофагите - источники информации для составления аргументированного заключения о негодности

• г. Саратов

Недостаточность кардиального жома катаральной дистальной эзофагита, вот такой диагноз, скажите пожалуйста какими. Статьями я должен руководствоваться, и грамотно расписать, что я не годен, на основании... пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в интернете список заболеваний при которых дают отсрочку от армии.