Оформление переуступки квартиры без ставления на баланс ООО - как минимизировать затраты

• г. Москва

Сложилась такая ситуация: ООО была получена квартира по взаимозачету по договору переуступки, затем не ставя ее на баланс, передается по тому же договору переуступки физ. лицу. Как можно оформить данную сделку с наименьшими затратами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ООО должно оформить данную квартиру, а далее уже переуступить третьим лицам

Здравствуйте Наталия!

Ваш вопрос требует изучения документов.

Объективно ООО необходимо оформить квартиру, после чего переуступать 3-м лицам.

Обращайтесь, поможем