Передача унаследованного дома бабушке - поиск более бюджетного варианта оформления

• г. Вольск

Бабушкин дом получен в наследство моим папой (после смерти мамы), теперь его нужно передать бабушке. На руках у папы есть свидетельство о наследстве, бумаги из оценки и кадастровый паспорт из бти (паспорт с тех пор как мама оформляла). Мама при жизни все документы в порядок привела, все оформила и зарегистрировала в бти. Подскажите более бюджетный вариант. (договор купли-продажи получается дорого, платить два раза-сначала папа оформляет, потом то же самое бабушка делает и плюс регистрационная палата)

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения обойдется никак недешевле.Вначале папа должен на себя оформить ,и сама дарственная стоит недешево.Я все де бы пошел по варианту купли-продажи,но решать Вам.Удачи!